X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46472292
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982951
25.01.2017 

Транспортная компания KLavto желает всем хорошего вечера, и делится с вами очередной интересной новостью, на этот раз - не совсем стандартной, но достаточно забавной.

Транспортная компания KLavto желает всем хорошего вечера, и делится с вами очередной интересной новостью, на этот раз - не совсем стандартной, но достаточно забавной.

Ставший популярным в России казахстанский рэп-исполнитель Скриптонит прославил автобус №38, который ходит по маршруту Павлодар - Ленинский, передает PavlodarNews. Об этом стало известно в ходе отчетной встречи акима Павлодара Нуржана Ашимбетова с жителями пригородного поселка Ленинский.

Во время собрания член местного сообщества Канат Мекебаев пожаловался главе города. По его словам, автобус №38 в утренние и вечерние часы работает по графику, а вот в дневное время два-три маршрута объединяют в один. Другой общественный городской транспорт в поселок не ходит.

"Про наш 38-й маршрут знают даже в Москве. Мой бывший сосед Адиль, известный как Скриптонит, проживающий сейчас в Москве, в свое время сделал татуировку с изображением автобуса №38. Когда в интервью ему задают по поводу нее вопросы, он отвечает, что на этом автобусе ездил на учебу и ему часто приходилось его долго ждать. Он считает, что этот автобус надо перевести на GPS-навигацию, чтобы в режиме реального времени отслеживать движение общественного транспорта", - заметил Мекебаев.

Как ответил директор автобусного парка №1 Вадим Ковальчук, пожелание рэпера уже исполнено. На данный момент на всех автобусах стоит навигация, она контролируется автопарком совместно с отделом ЖКХ. Сходы автобусов с маршрута возникают только при поломках, затраты возмещаются за счет городского бюджета.

KLavto не против, если таких замечаний будет по-больше, по всей стране. Возможно, таким образом удастся устранить проблемы, которые на данный момент не очевидны.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71