X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46476037
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26985097
18.01.2017 

Транспортная компания KLavto, ко вниманию всех водителей столицы сообщает:

Транспортная компания KLavto, ко вниманию всех водителей столицы сообщает:

Несколько улиц в центре и на юге Москвы перекроют на Крещение. Движение транспорта будет ограничено с утра среды до вечера четверга.

В Москве на Крещение ограничат движение транспорта возле Богоявленского кафедрального собора. В связи с проведением праздничного богослужения с 07:00 18 января до 17:00 19 января перекрыт участок Елоховского проезда от пересечения с Новорязанской улицей до пересечения с Нижней Красносельской улицей, передает ТАСС.
Кроме того, с 17:00 18 января по 05:00 19 января будут закрыты для проезда транспорта Санаторная аллея, Тютчевская аллея и Новоясеневский тупик.

Православные верующие уже готовятся к одному из главных церковных праздников - Крещению. По всей стране откроют более трех тысяч иорданей. У каждой из них будут дежурить спасатели и медики. Все места купаний будут оборудованы не только безопасными подходами к воде, но и пунктами обогрева и раздевалками.

В храмах пройдут праздничные богослужения. Одними из первых отмечать Крещение начнут жители Дальнего Востока, там уже ведутся последние приготовления. Сотрудники МЧС просят всех, кто решил окунуться в крещенскую ночь, трезво оценивать свои возможности и быть аккуратными.

Наша компания взывает всех водителей быть осторожными и ответственными - погодные условия достаточно переменчивы, и знать свой путь заранее - достаточно важно. А тем, кто собирается окунуться в прорубь, мы желаем хорошего купания.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71