X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46472359
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982990
11.01.2017 

Транспортная компания KLavto очередной раз сообщает об изменениях, которые должны коснуться дорог нашей страны.

Транспортная компания KLavto очередной раз сообщает об изменениях, которые должны коснуться дорог нашей страны. На этот раз, речь идет о въезде в Воронеж. Если точнее - в Воронеже планируют расширить въезд со стороны Москвы
Работы завершат в 2018 году

В Воронеже из-за реконструкции развязки ожидаются огромные пробки
Дорожники планируют расширить трасса А134 в 2018 году. Об этом на оперативном совещании в облправительстве рассказал руководитель департамента транспорта и автомобильных дорог Александр Дементьев.

В этом году планируют капитально отремонтировать въезд в Воронеж, а уже в 2018 году — выезд из города. Предполагается, что дорожники увеличат количество полос движения за счёт внутренней разделительной полосы, которая должна будет существенно увеличить пропускную способность дороги и повысить безопасность дорожного движения.

В рамках капитального ремонта на трассе планируют переделать коммуникации и поверхностный водоотвод, добавить дождеприёмные колодцы, водопропускные трубы и заменить старые. Также дорожникам предстоит обновить знаки и цветное покрытие противоскольжения, отремонтировать автобусные остановки, благоустроить дорожки, установить шумозащитные экраны, новые фонари и металлические барьерные ограждения.

KLavto надеется, что это даст положительную динамку для транспортного движения, и устранит тот дискомфорт, который испытывали водители до этого.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71