X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469552
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981474
09.01.2017 

Транспортная компания KLavto хочет поделиться со своими подписчиками любопытной информацией, касательно наиболее популярных остановок в столице.

Транспортная компания KLavto хочет поделиться со своими подписчиками любопытной информацией, касательно наиболее популярных остановок в столице. 
Самыми востребованными остановками у пассажиров наземного общественного транспорта в будние и выходные дни в разное время суток стали те, которые расположены в Юго-Западном округе Москвы вдоль проспекта Вернадского и районе Северное Бутово.

По данным аналитиков сервиса «Яндекс. Транспорт», расчет популярности остановок проводился с учетом количества человек, воспользовавшихся сервисом.
- Чаще всего «Яндекс.Транспорт» запускают на остановках, которые расположены рядом со станциями метро, платформами электричек и вокзалами. Из десяти самых популярных у пассажиров остановок половина находятся на юго-западе Москвы: вдоль проспекта Вернадского и в Северном Бутове, - сообщает пресс-служба компании.

Таким образом, наибольшее число пользователей наземного городского транспорта было замечено на остановках возле станций метро «Полежаевская», «Петровско-Разумовская», «Университет», «Царицыно», «Бульвар Дмитрия Донского», «Славянский Бульвар», «Кунцевская», «Юго-Западная».

Мы не удивлены результатом, так как он очевиден. Наиболее популярные остановки требуют большого количества автобусов, и большей рейсовой частоты, чтобы ликвидировать последствия толкучки. Ждем решения и выхода из ситуации.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71