X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46480237
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26987537
06.01.2017 

Транспортная компания KLavto поздравляет своих подписчиков с наступающим Рождеством и спешит вам поведать о ситуации с городским транспортом в Москве во время праздников.

Транспортная компания KLavto поздравляет своих подписчиков с наступающим Рождеством и спешит вам поведать о ситуации с городским транспортом в Москве во время праздников.

В Москве в ночь с 6 на 7 января‬ Московский метрополитен и МЦК в канун Рождества Христова будут работать до 2.00‬ ночи, а наиболее востребованные маршруты наземного транспорта и пригородных поездов — до 3.00‬, сообщает пресс-служба московского департамента транспорта в пятницу.

Рождественское богослужение в храме Христа Спасителя. 
"Наша основная задача – доставить с комфортом и безопасно верующих на рождественскую службу в церкви и храмы столицы, а потом также развести их по домам. Тем более, что в такие сильные морозы, которые зафиксированы синоптиками в столице, большинство горожан воспользуется именно общественным транспортом. Для этого мы создадим максимально удобные условия для передвижения по Москве. Подвижной состав наземного транспорта внутри Садового кольца будет ходить с интервалами до 15 минут, остальные маршруты – не более получаса. Движение поездов на всех линиях метрополитена будет продлено до 2 часов ночи", – сказал руководитель департамента Максим Ликсутов.

В Москву придут аномальные морозы до минус 35 градусов
Так, поезда метро и "Ласточки" Московского центрального кольца будут развозить пассажиров до 2 часов. Наземный транспорт будет ходить до 3 часов по 162 наиболее удобным для пассажиров маршрутам, 11 ночных маршрутов будут работать в штатном режиме в течение ночи. Кроме того, в среднем до 3 часов продлено время движения поездов пригородного сообщения.
Особый режим работы общественного транспорта позволит москвичам, а также гостям столицы посетить главные православные храмы Москвы в ночь с 6 на 7 января‬.

Мы очень надеемся, что благодаря работе общественного транспорта жители столицы смогут беспрепятственно и быстро добраться в нужную точку города.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71