X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
05.01.2017 

Транспортная компания KLavto хочет сообщить о способах борьбы с непогодой, которые предусмотрели наши коммунальщики.

Транспортная компания KLavto хочет сообщить о способах борьбы с непогодой, которые предусмотрели наши коммунальщики.

Спецтехника коммунальных служб Москвы в течение дня несколько раз выйдет на противогололедную обработку и очистку дорог от снега, сообщил в четверг журналистам заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

В Москве за сутки выпало около 20% месячной нормы осадков
"В уборке города задействованы около 11 тысяч единиц специализированной дорожно-уборочной техники и порядка 42 тысяч рабочих ручной уборки", — сказал Бирюков.
Спецтехника в течение дня несколько раз выйдет на противогололедную обработку и уборку дорог от снега.

"Коммунальные службы держат под особым контролем очистку и противогололедную обработку опасных для движения транспорта участков, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, станциям метро, подземным и надземным переходам, объектам социальной сферы и потребительского рынка, территорий ТПУ, дворовых территорий, внутриквартальных проездов, парковок и пешеходных зон", — добавил Бирюков.

Он отметил, что в Москве в круглосуточном режиме продолжаются работы по вывозу снега на снегосплавные пункты и очистке крыш и выступающих элементов фасадов зданий от снега и наледи.

Заммэра также обратился к автомобилистам с просьбой соблюдать ПДД и правила парковки в условиях продолжающегося снегопада, не мешать проходам колонн снегоуборочной техники, а к пешеходам — соблюдать осторожность при движении по тротуарам и пешеходным зонам.

Наша компания очень надеется на оперативность работы экстренной бригады. Потому как снег местами метет очень быстро и мешает двигаться не только автомобилистам-частникам, а и всему общественному транспорту.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71