X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
03.01.2017 

ГИБДД предупреждает водителей о сильном гололеде в Москве

ГИБДД предупреждает водителей о сильном гололеде в Москве

Транспортная компания KLavto очередной раз предупреждает всех водителей Москвы без исключения. Будьте аккуратны на дорогах столицы!

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными и осторожными в связи с похолоданием и гололедом на дорогах Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

В ночь на 3 января в Москве подморозит до -8 градусов, пройдет небольшой снег. Из-за изменения погодных условий ожидается гололед, на дорогах гололедица, местами сильная. Возможно увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках.

В связи похолоданием Госавтоинспекция обращается к водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения.

Особое внимание следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда. Предельно внимательными следует быть не только столичным водителям, но и пешеходам.

KLavto имеет опыт вождения в подобных погодных условиях, и знает, насколько опасно может быть на дорогах столицы во время гололеда, так что настоятельно рекомендует водителям смотреть в оба. 

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71