X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
02.01.2017 

Общественный транспорт Москвы впервые работал круглые сутки

Общественный транспорт Москвы впервые работал круглые сутки

Транспортная компания KLavto хочет сообщить приятную посленовогоднюю новость и поблагодарить всех работников городского общественного транспорта Москвы.

В новогоднюю ночь более 400 тысяч человек воспользовались общественным транспортом в Москве, сообщили в пресс-службе департамента транспорта столицы.

Впервые наземные общественный транспорт и метро в Москве работали в круглосуточном режиме. С 1 ночи до 5.30 утра, когда обычно в работе транспорта перерыв, его услугами воспользовались 413 тысяч граждан.

По данным пресс-службы департамента транспорта, на метро ночью ездили около 330 тысяч человек. Бесперебойную работу метрополитена в новогоднюю ночь обеспечивали 5057 сотрудников, в том числе 1137 машинистов электропоездов. Автобусами, троллейбусами и трамваями воспользовались более 83 тысяч пассажиров. Наземный транспорт ходил по 153 самым популярным маршрутам.

«Впервые общественный транспорт столицы работал круглые сутки, благодаря чему москвичи и гости города в новогоднюю ночь смогли посетить праздничные мероприятия, которые для них подготовило правительство Москвы, — говорится в обращении заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова. — С новым режимом столичный транспортный комплекс успешно справился. Мы создали максимально удобные условия для безопасного передвижения по городу».

По его словам, московские власти в течение праздников будут тщательно следить за порядком на улично-дорожной сети столицы и в общественном транспорте. Он попросил москвичей и гостей столицы с пониманием относиться к дополнительным мерам безопасности.

KLavto очень надеется, что порядок, которого удалось добиться, продлиться не только на время праздников. Восхищаемся организацией и терпением водителей и машинистов...Ведь работать в новогоднюю ночь - это без преувеличения подвиг!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71