X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
30.12.2016 

Транспортная компания KLavto поздравляет всех с наступающим Новым Годом! На этот раз хотим поделиться интересным отрывком из истории автобусной индустрии. Ранее мы упоминали о том, как был создан первый автобус вмещающий в себя не один и не два человека,

Транспортная компания KLavto поздравляет всех с наступающим Новым Годом! На этот раз хотим поделиться интересным отрывком из истории автобусной индустрии. Ранее мы упоминали о том, как был создан первый автобус вмещающий в себя не один и не два человека, а около десяти человек. Но годы шли.

Менялась не только длинна пути, который мог осилить автобус. Менялась его форма и «наполнение». Давно прошли времена, когда в салоне могло ехать только 8 пассажиров. Многие компании стремились создать мега-машину, способную обслужить большое количество людей.

Первым успехом смогла похвастаться компания «DAF». Она смогла создать автомобиль, который перевозил 350 пассажиров. Длинна этого исполина составляла 32 метра и он назывался «SuperCityTrain». В его разработке принял участие экс-президент республики Заир.

KLavto может смело назвать этого зверя "автопоездом". Ведь он напоминает огромный троллейбус состоящий из нескольких частей. Такие разработки только подчеркивают тот факт, что человечество всегда развивается в нужном направлении. Еще раз с наступающим, друзья!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71