X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
27.12.2016 

Транспортная компания KLavto предупреждает всех водителей Москвы! Обратите внимание на погоду.

Транспортная компания KLavto предупреждает всех водителей Москвы! Обратите внимание на погоду.

Затруднение движения транспорта, образование пробок и ухудшение видимости ожидаются на дорогах Москвы во вторник из-за непогоды, сообщает пресс-служба московского центра организации дорожного движения (ЦОДД).

В Москве за ночь выпало пять сантиметров снега
По данным синоптиков, во вторник, 27 декабря в городе будет облачно, местами гололедица. Ночью ожидаются осадки и минусовая температура.

"В подобных неблагоприятных погодных условиях возможно ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуации", — говорится в сообщении.

Отмечается также, что в связи с предновогодней суматохой в городе увеличилось количество автомобилей, что также влияет на дорожную ситуацию.

"Во избежание роста числа аварий и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах, особенно в ночное время", — призывает ЦОДД.

Водителям также необходимо помнить о соблюдении правил дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений. Также по возможности пользоваться общественным транспортом для передвижения по городу, отмечается в сообщении.

KLavto призывает быть внимательными всех участников дорожного движения. Именно от каждого из нас зависит количество аварийных ситуаций! Помните об этом.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71