X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469095
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981170
08.12.2016 

На дорогах столицы появятся новые синие маршрутки Mercedes-Benz Sprinter

На дорогах столицы появятся новые синие маршрутки Mercedes-Benz Sprinter

Транспортная компания KLavto делится очередной новостью, которая касается автобусной тематики. Речь пойдет об 
обновлении транспортной инфраструктуры Москвы - на дорогах появятся более совершенные автомобили.

В рамках программы по обновлению московского автопарка маршрутных транспортных средств официальное дилерство «Авилон» вручило фирме «Автоорбита» 102 маршрутки марки Mercedes-Benz Sprinter.

Новые синие маршрутки оборудованы соответствующими системами безопасности, сюда относится: система «Эра-Глонасс»; электронный контроль устойчивости ESP 9i; антиблокировочная система ABS; антипробуксовочная система ASR; система ROM, предупреждающая переворачивание транспортного средства; система, определяющая вес транспортного средства и т. д.

Для удобства пассажиров установлено информационное табло с указанием маршрута; а для комфортной езды в разное время года имеются кондиционер и отопитель. Водительское место оснащено радиостанцией, навигационной системой и видеокамерой. Плюс ко всему, микроавтобусы Sprinter получили новую подвеску, которая специально адаптирована для российских дорог.

Наша компания знает, что такое комфортные поездки. И знакома с Mercedes-Benz Sprinter лично. Отличная машина, проверенная временем. Мы рады, что на дорогах столицы появилось стоящее пополнение!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71