X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46477114
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26985784
07.12.2016 

Совсем скоро в общественном транспорте Москвы появится бесшовный WI-FI

Совсем скоро в общественном транспорте Москвы появится бесшовный WI-FI

Транспортная компания KLavto считает, что идея с бесшовным WI-FI сэкономит время пассажирам и сделает поездки интересней. Также, это безусловно сделает транспортный сервис более многофункциональным. Большое количество людей сможет быстро и оперативно подключиться к сети во время поездки.

Полный запуск единой бесшовной зоны Wi-Fi для всего общественного транспорта Москвы запланирован на весну 2017 года. Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства столицы.
Уже сейчас бесплатный Wi-Fi работает в метро, автобусах, троллейбусах, трамваях, поездах и терминалах «Аэроэкспресса», а также на остановках наземного транспорта. В скором времени он появится в пригородных электричках и на МЦК.

Бесшовный доступ к беспроводной сети означает, что пассажирам не придется проходить повторную процедуру авторизации при пересадке на другой вид общественного транспорта.
На сайте мэра отмечается, что созданная в столице единая зона доступа к беспроводному интернету станет крупнейшей в Европе. Она получит название: «Московский транспорт» — MT_FREE. С 1 декабря данная сеть уже будет отображаться как дополнительная в метро.

Заммэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов, добавил, что проект по созданию единой беспроводной сети является частью подготовки столицы к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Компания KLavto уже предвкушает это событие, которое в ближайшем будущем может стать масштабным толчком к внедрению новых технологических методик в массы нашей страны. 
С нетерпением ждем реализации проекта.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71