X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470381
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981828
06.12.2016 

Акция "Голос пассажира" будет запущена для пассажиров наземного транспорта в Москве

Акция "Голос пассажира" будет запущена для пассажиров наземного транспорта в Москве

Близится новогоднее время, и Транспортная компания KLavto уже в предвкушении волшебной праздничной атмосферы. На этот раз, радостная новость.

«На следующей неделе мы дадим старт народной акции «Голос пассажира», в которой смогут принять участие все пользователи наземного транспорта. Идея состоит в том, что любой желающий может поздравить своих близких и друзей во время поездки. Особенно мы будем рады детским голосам», — приводятся в материале слова заммэра Москвы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

Он добавил, что в акции можно принять участие абсолютно бесплатно, без ограничений. Поздравления от пассажиров будут записывать в профессиональной звукозаписывающей студии 10 декабря.

Уточняется, что акция коснется коммерческих автобусов, где с 19 декабря будут звучать новогодние поздравления от пассажиров. В бесплатной записи поздравительных сообщений смогут поучаствовать горожане, предварительно подав заявку.

Отличная идея! Компания KLavto поощряет попытку повысить предпраздничный тонус и заставить жителей Москвы поверить в чудо. Теперь каждый сможет порадовать своих близких и друзей новогодними поздравлениями.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71