X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469413
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981382
05.12.2016 

Внимание: Непогода!

Внимание: Непогода!

Транспортная компания KLavto предупреждает о временных неблагоприятных условиях на дорогах Москвы. Суровая зима для жителей нашего города совсем не новость. Но мы все равно считаем своей обязанностью напомнить вам о мерах предосторожности.

"До 07:00 6 декабря в Москве ожидаются сильный снегопад и ветер с порывами 17-22 м/с, а также образование снежных заносов и гололед. В связи с погодными условиями в городе возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте столичного департамента транспорта в понедельник.

Власти просят автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах и, по возможности, для передвижения по городу пользоваться общественным транспортом.

"Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений, и не парковать автомобили вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций", - подчеркивается в сообщении.

Наша компания призывает граждан Москвы довериться опытным водителям общественного транспорта. Надеемся, что плохая погода продлиться всего сутки, и ситуация на дорогах стабилизируется. Будьте внимательны!

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71