X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470262
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981742
12.11.2016 

Транспортная компания KLavto предупреждает всех своих коллег "по цеху" и просто автовладельцев, что около десяти камер фотовидеофиксации установят в Подмосковье на Новорижском шоссе до конца текущего года. Об этом сообщили в Центре безопасности дорожного

Транспортная компания KLavto предупреждает всех своих коллег "по цеху" и просто автовладельцев, что около десяти камер фотовидеофиксации установят в Подмосковье на Новорижском шоссе до конца текущего года. Об этом сообщили в Центре безопасности дорожного движения Московской области.

"До конца 2016 года на автомагистрали М-9 "Балтия" на участке с 24 км по 50 км планируется установить девять стационарных комплексов, предназначенных для фиксации нарушений скоростного режима движения", - говорится в сообщении пресс-службы ЦБДДМО.

В нем уточняется, что места будущего расположения комплексов определены совместно с подмосковной Госавтоинспекцией на основе данных о статистике аварийности, все зоны контроля будут оборудованы соответствующим дорожным знаком.

Будьте аккуратнее на дорогах и избегайте неприятных ситуаций, ведущих к получению "писем счастья" в Ваш почтовый ящик. )))

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71