X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469056
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981143
19.10.2016 

Будущее наступило!!! На международной выставке IAA 2016 в Ганновере (Германия) концерн Мерседес Бенц представил прототип нового поколения грузового фургона для служб доставки и интернет магазинов.

Будущее наступило!!!

На международной выставке IAA 2016 в Ганновере (Германия) концерн Мерседес Бенц представил прототип нового поколения грузового фургона для служб доставки и интернет магазинов. Автомобиль оснащён электрическим двигателем и имеет потрясающе футуристический дизайн. Вместо привычного рулевого колеса управление автомобилем осуществляется джойстиком. Ну а для доставки небольших посылок весом до 2 кг. используется... ДРОН!!! Фургон оснащён двумя дронами, автоматизированная система выбирает необходимую посылку и с помощью робота доставляет ее в грузовой отсек дрона. Далее оператор отправляет дрон с посылкой по адресу доставки. В завершении дрон возвращается обратно на своё место на крыше фургона. 
На складе посылки загружаются в специальную сменной кассету, которая потом загружается целиком в кузов фургона, что существенно сокращает время погрузочных работ.

Транспортная компания "КЛавто" с нетерпением ждём выхода новинки на дороги Европы и надеется, что данный фургон будет доступен для продажи и на территории Российской Федерации.

На фото Генеральный директор Mercedes-Benz Vans Haese Soeren вместе с Генеральным директором транспортной компании KLavto Егором Куниным.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71