X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469020
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981120
04.10.2016 

Транспортная компания KLavto всегда с искренним восторгом относится к тем профессионалам своего дела, кто может собственными руками превратить транспортное средство в произведение искусства.

Транспортная компания KLavto всегда с искренним восторгом относится к тем профессионалам своего дела, кто может собственными руками превратить транспортное средство в произведение искусства. Сегодня речь пойдёт о микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter Beleza, который претерпел невероятные изменения в тюнинг-ателье Lexani Motorcars.

Снаружи этот автомобиль выглядит как обычный фургон, но внутри он оборудован так, что может соперничать с номером пятизвездочного отеля. Роскошный моддинг Mercedes-Benz Sprinter Beleza сделало американское тюнинг-ателье Lexani Motorcars. Как говорится в пресс-релизе, специалисты старались сделать из немецкого фургона не жилое помещение, а офис для человека, ищущего гармоничное соотношение между трудовыми буднями и отдыхом. И все это в одном месте.

Для достижения эффекта дизайнеры использовали все составляющие класса люкс: тотальную обшивку из алькантары, потолок и боковые панели обиты плюшем, а сиденья сделаны из высококачественной кожи ручной выделки. Дополняют интерьер множество деревянных вставок и ковролин коричневого цвета на полу.

В фургоне есть кухня, оснащенная баром, микроволновой печью и холодильником. Имеется туалет с мраморным полом, керамическим унитазом, позолоченной раковиной и встроенным гардеробом. Погрузившись в мягкие кожаные кресла, можно получить удовольствие от массажа, благодаря встроенному оборудованию, при этом потягивать напитки из бокалов, изготовленных из самого дорогого французского хрусталя от Baccarat и смотреть любимые фильмы на 46-дюймовой телевизионной панели. Кстати, при необходимости на экран можно вывести изображение с наружных видеокамер. Ну, а для тех, кто ведет здоровый образ жизни, всегда к услугам кофе-машина Nespresso с позолоченными акцентами.

Не забыли Lexani Motorcars и о «яблочных» девайсах. В оснащение автомобиля входят компьютер Mac mini с беспроводной клавиатурой, телеприставка Apple TV, два планшета iPad. Из других приятных мелочей – игровая консоль PlayStation 3, беспроводное подключение к интернету, спутниковая система TracVision, аудиосистема Bose и система кондиционирования.

Стоимость люксового микроавтобуса Mercedes-Benz стартует с отметки в $250 000. С учетом же опционального оснащения цена возрастает до $500 000 (около 17,5 млн рублей).

Как всегда, транспортная компания KLavto выражает готовность привезти аналогичный микроавтобус в Россию для своих клиентов. Условия можно обсудить по тел.: +7(495)221-1271.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71