X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469402
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981374
23.09.2016 

Транспортная компания KLavto знакомит своих пользователей с ещё одним полезным интернет-ресурсом, который уже работает на сайте ГИБДД РФ www.gibdd.ru в разделе «Проверка автомобиля».

Транспортная компания KLavto знакомит своих пользователей с ещё одним полезным интернет-ресурсом, который уже работает на сайте ГИБДД РФ www.gibdd.ru в разделе «Проверка автомобиля».

Необходимо указать VIN код автотранспортного средства и заполнить соответствующее поле.

В результате запроса можно получить следующую информацию:

  • Проверка истории регистрации в ГИБДД: получение основных сведений о транспортном средстве и периодах его регистрации в Госавтоинспекции за различными собственниками.
  • Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях: получение сведений о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортного средства с указанным идентификационным номером (VIN).
  • Проверка нахождения в розыске: получение сведений о федеральном розыске транспортного средства правоохранительными органами.
  • Проверка наличия ограничений: получение сведений о наличии ограничений на регистрационные действия в Госавтоинспекции с транспортным средством.

Также можно быстро перейти на информационные сервисы о нахождении транспортного средства в залоге и страховании гражданской ответственности.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71