X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
22.09.2016 

Транспортная компания KLavto сообщает, что у автомобилистов появилась возможность обжаловать штраф за неоплаченную парковку через интернет

Транспортная компания KLavto сообщает, что у автомобилистов появилась возможность обжаловать штраф за неоплаченную парковку через интернет, не являясь лично в обязательном порядке в центр "Московский транспорт" на Старой Басманной улице.

Инструкция по составлению электронной жалобы появилась в разделе "Советник" на сайте mos.ru.

В департаменте информационных технологий пояснили, что штрафы за неоплаченную парковку выписывает ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).

Обжаловать штраф можно в течение 10 дней после получения извещения на портале "Автокод".

Чтобы составить электронное заявление, нужно указать номер постановления, а также дату его вынесения. Кроме того, необходимо выбрать причину обжалования из списка, например: неверно указан адрес нарушения; ошибка в госномере машины; оплата подтверждается и так далее. После этого автомобилист описывает причину обжалования с более подробными пояснениями и указывает свои данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес).

К заявлению нужно будет приложить также электронные копии подписанной жалобы и документа, подтверждающего необоснованность наложения штрафа (например, свидетельство о регистрации транспортного средства, где указан правильный госномер, отличающийся от указанного в постановлении).

Жалоба в электронном виде отправляется на рассмотрение в АМПП. В соответствии с правилами срок ее рассмотрения составляет 10 дней. Напомним, что штраф за неоплаченную парковку составляет 2,5 тысячи рублей.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71