X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26985053
16.09.2016 

Транспортная компания KLavto продолжает знакомить своих коллег с анонсами наших партнёров, крупнейшей отраслевой выставки BUSWORLD

Транспортная компания KLavto продолжает знакомить своих коллег с анонсами наших партнёров, крупнейшей отраслевой выставки BUSWORLD, которая будет проходить в Москве, на территории МВЦ "Крокус Экспо" с 25 по 27 октября.

Группа ГАЗ на Международном автобусном салоне Busworld Russia powered by Autotrans будет представлять низкопольный автобус среднего класса для городских перевозок ЛиАЗ – 429260. Обновленный экстерьер и интерьер автобуса, рабочее место водителя спроектированы в соответствии с требованиями международных стандартов по комфорту и эргономике. Низкий уровень пола обеспечивает удобную посадку и высадку пассажиров, сокращая время прохождения автобуса по маршруту на 15% по сравнению с другими моделями автобусов. Машина адаптирована для обслуживания маломобильных пассажиров: автобус оборудован системой «книлинг» (наклон кузова в сторону дверей на 7°), механической аппарелью.

Делегация транспортной компании KLavto, находясь на выставке, обязательно уделит своё внимание данной модели автобуса! 

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71