X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
30.08.2016 

Транспортная компания KLavto представляет анонс выставки NAIS 2017:

Транспортная компания KLavto представляет анонс выставки NAIS 2017:

Представляем Вашему вниманию нового экспонента в секторе Наземного оборудования на NAIS 2017 - Yutong - крупную промышленную компанию из Китая, специализирующуюся в основном на продаже автобусов.

Yutong представят перронный автобус для аэропорта ZK6140BD - высококачественное транспортное средство, предназначенное специально для перевозки пассажиров на аэродроме. Автобус был спроектирован и разработан с учетом реальных нужд пассажиров.

Благодаря оптимизации, внутреннее пространство автобуса значительно увеличивается и дает пассажирам возможность провести время в комфортной обстановке. Сиденья, выполненные из экологически чистых материалов не наносят вред окружающей среде и человеку, а также легко чистятся. А наличие телефонов в салоне позволяет пассажирам связаться с водителем при необходимости.

Представители транспортной компании KLavto уже запланировали посещение данной выставки в дни её проведения и, будем надеяться, что первый перронный автобус Yutong, завезённый на территорию РФ, появится именно в парке нашей транспортной компании!

 

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71