X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
08.07.2016 

Финансовый департамент транспортной компании KLavto обращает внимание своих коллег, что с августа 2016 года компании смогут прорекламировать свою продукцию на сайте ФНС

Финансовый департамент транспортной компании KLavto обращает внимание своих коллег, что с августа 2016 года компании смогут прорекламировать свою продукцию на сайте ФНС.

Дополнительную информацию о себе можно будет внести в реестр малых и средних предприятий на сайте nalog.ru. Об этом заявили официальные представители налоговой службы.

С 1 августа ФНС начнет вести на сайте nalog.ru общедоступный реестр малых и средних компаний (п. 6 ст. 10 Федерального закона от 29.12.15 № 408-ФЗ). Налоговики сами внесут в ресурс наименование, ИНН, адрес и другие данные. После этого компаниям не понадобится доказывать свой статус — среднее, малое или микропредприятие.

Общий реестр позволит исключить малые компании из планов неналоговых проверок на 2016–2018 годы (Федеральный закон от 13.07.15 № 246-ФЗ). Ресурс покажет, есть ли у компании право на субсидии, на участие в госзакупках по квоте для малого бизнеса и т. д.

Как только ФНС сформирует реестр, на сайте nalog.ru появится ссылка на него. Компания может дополнить информацию о себе. Например, сообщить о своей продукции, опыте работы.
Информацию можно будет вносить, редактировать и удалять в любое время. Потребуется только электронная подпись компании. Обновляться сервис будет раз в месяц. Правки, внесенные в текущем месяце, появятся на сайте 10-го числа следующего месяца.

Потенциальные клиенты смогут искать поставщиков по ИНН и наименованию либо делать выборку по видам деятельности, продукции.

Транспортная компании KLavto поддерживает данную инициативу федерального органа и искренне надеется, что помощь бизнесу не ограничится только информационной составляющей, но также последуют и дальнейшие экономические шаги, направленные на поддержку бизнеса и создания благоприятной экономической атмосферы на территории РФ. 

Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71