X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46480003
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26987402
05.07.2016 

Коллектив транспортной компании KLavto положительно отзывается о новом сервисе

Коллектив транспортной компании KLavto положительно отзывается о новом сервисе, доступном на официальном сайте ГИБДД по адресу: 
http://www.gibdd.ru/check/auto/.

Это простой и удобный способ проверить всю историю автомобиля, что весьма актуально для любого собственника авто и транспортным компаниям в частности. Обновленный сервис заработал с 30.06.2016 года, пока в тестовом режиме.

Информация, предоставляемая сервисом по проверке транспортных средств, стала еще более подробной и наглядной. Помимо сведений о нахождении автомобиля в розыске и о наличии ограничений на регистрационные действия с ним, любой гражданин, воспользовавшись новой версией интерактивного сервиса, может получить данные об "истории" регистрационного учета транспортного средства, а также узнать о ДТП, произошедших в России с участием данного автомобиля с 2015 года, сведения о которых имеются в Госавтоинспекции.

В обновленной версии сервиса доступны сведения о количестве собственников транспортного средства и о периодах владения им, а также, при наличии такой информации, сервис не только отобразит информацию об участии автомобиля в ДТП, но и схематично покажет сведения о наиболее значимых механических повреждениях. При этом никаких персональных данных о собственнике или владельце автомобиля по результатам проведенных проверок публиковаться не будет.

Отметим, что предоставляемая информация будет одинаково полезна как продавцам, так и покупателям автомобилей. Первые, после продажи, смогут убедиться в том, что покупатель действительно перерегистрировал транспортное средство. А покупатели смогут получить доскональные данные о приобретаемом транспортном средстве. 

Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71