X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
24.06.2016 

В преддверии праздничных мероприятий, Выпускного вечера школьников в ночь c 24 нa 25 июня и Дня молодёжи 25-26 июня 2016

В преддверии праздничных мероприятий, Выпускного вечера школьников в ночь c 24 нa 25 июня и Дня молодёжи 25-26 июня 2016


В преддверии праздничных мероприятий, Выпускного вечера школьников в ночь c 24 нa 25 июня и Дня молодёжи 25-26 июня 2016, отдел по работе с корпоративными клиентами транспортной компании KLavto хочет поздравить всех юношей и девушек, каждого выпускника 9-х и 11-х классов с прекрасным праздником.

Мы желаем Вам встать на верную, самостоятельную дорогу, выбрать ВУЗ или работу, которые отвечают вашим запросам, возможностям и интересам!

Мы все мечтаем о достойном будущем нашей Родины, оно лично связано с каждым из вас. Посвятите Родине свой труд, сделайте свой вклад в её процветание. Умейте приносить радость людям своим существованием, не огорчайте своих родителей, любите их, укрепляйте семейные традиции и род свой, умейте найти ту единственную/единственного, жизнь без которого невозможна, и именно только тот единственный, выбранный вами человек должен быть отцом или матерью ваших детей. Умейте создать хорошую семью, вырастить счастливых детей. Помните своих учителей, школу, ту надёжную ступеньку, с которой вы шагнули в большую взрослую жизнь. И пусть все наши пожелания сбудутся!

После торжественного мероприятия и выпускного бала, для Вас в парках Москвы 25-26 июня будут проходить Праздничные мероприятия, которые начнутся в 12:00. В программе концерты, театр под открытым небом, фестивали уличной культуры. В Парке Горького создадут виртуальную реальность, в Парке искусств "Музеон" впервые в России выступит немецкая поп-группа Golf, на Красной Пресне пройдет театральный фестиваль под открытым небом с постановками Центра им. Мейерхольда и Мастерской Дмитрия Брусникина, в Северном Тушино выступит Guru Groove Foundation, а в Бабушкинском парке можно будет послушать группу «Наадя». В парке Сокольники Фестивальная площадь будет разделена на четыре тематических зоны: в экстрим-зоне можно будет прокатиться на велосипедах и роликах, в кинолектории послушать выступления, приуроченные к Году кино в России, в зоне граффити посмотреть на профессиональные рисунки, а в бизнес-кластере принять участие в дискуссиях с молодыми предпринимателями, которые поделятся своим опытом и знаниями. В 17:00 на сцену выйдут хип-хоп исполнители Natan и Миша Марвин, выступающие под лейблом Black Star. Кроме того, в парке пройдет фестиваль фудтраков. В меню «мобильных» ресторанов на колесах пицца, бургеры, роллы, смузи, домашние лимонады и другой стрит-фуд.
В парке Победы на Поклонной горе пройдет концерт с участием группы «Инь-Янь». Кроме того, праздничные программы пройдут в парках Лианозовском, Гончаровском, Воронцовском, 50-летия Октября, Сиреневом саду, парке 850-летия Москвы.

Для посещения праздничных мероприятий рекомендуем использовать комфортабельные туристические автобусы, которые имеют проверку кинологов и ГИБДД. Оформить заказ можно на сайте компании, либо позвонить нам по телефону: +7(495)221-1271 .


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71