X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
23.06.2016 

KLavto предоставляет транспорт для обслуживания экскурсионных групп

KLavto предоставляет транспорт для обслуживания экскурсионных групп


Помимо корпоративного транспортного обслуживания компания KLavto предоставляет транспорт для обслуживания экскурсионных групп. Как сообщалось ранее, одним из наших постоянных партнёров в данном направлении является туристическая фирма «Путешественник». В период с 10 по 14 июня был организован экскурсионный тур в республику Карелия.

Программа включала в себя такие увлекательные места как – горный парк Рускеала в городе Сортавла, который является объектом культурного наследия, и памятником истории — заполненный грунтовыми водами бывший мраморный карьер; Государственный заповедник «Кивач», с одноименным водопадом и Гирвасский каньон. Протяженность маршрута составила свыше 2,5 тысяч километров.

Оценивая продолжительность нахождения группы в дороге, сотрудники KLavto позаботились о комфорте туристов. Поездка осуществлялась на 53-х местном автобусе марки Yutong с максимальным количеством опций внутри салона для удобства пассажиров.

Для консультации по вопросу предоставления туристических автобусов, в том числе для длительных экскурсионных программ, вы всегда можете обратиться в отдел по работе с клиентами транспортной компании КЛавто по телефону: +7(495)221-1271


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71