X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469181
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981227
22.06.2016 

На платном участке трассы М-11 для владельцев транспондеров запустилась новая программа скидок «Моя дорога»

На платном участке трассы М-11 для владельцев транспондеров запустилась новая программа скидок «Моя дорога»


Клиентский отдел транспортной компании KLavto информирует, что на платном участке трассы М-11 (Москва — Санкт-Петербург) для владельцев транспондеров запустилась новая программа скидок «Моя дорога». Скидка вводится для водителей, которые постоянно ездят по платной трассе и распространяется на весь участок от Москвы до Солнечногорска.

До введения новой системы скидок «Моя дорога», проезд из Москвы в Зеленоград в будние дни, в час пик, осуществлялся по стоимости 250 рублей без транспондера и 200 рублей с транспондером.

Новые правила проезда дают возможность сэкономить на проезде от 20 до 70 процентов как в одном, так и в другом направлении. Таким образом при максимальной скидке путешествие может обойтись всего лишь в 75 рублей.

Надежного проводника в город Санкт-Петербург на Белые ночи Вы найдете в лице транспортной компании KLavto. Мы имеем все возможности для того, чтобы сделать вашу поездкой легкой и комфортной. Нас отличают следующие преимущества: просторные автобусы престиж и бизнес классов, хорошие системы кондиционирования и отопления, просторные и чистые багажные отсеки, мягкие откидывающиеся кресла, опытные водители с многолетним стажем в форменной одежде, видеосистемы для просмотра развлекательных и тематических программ, доступ к Wi-Fi открыт для пассажиров на всем маршруте следования автобуса.

Заказ автобусов можно оформить по телефону +7(495) 221-12-71 или на нашем сайте.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71