X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468270
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980620
09.06.2016 

Мы открываем «Комнату Добра!»

Мы открываем «Комнату Добра!»


В транспортной компании KLavto стартует новый проект, позволяющий каждому проявить милосердие, сострадание и благородство!

Мы открываем «Комнату Добра!»

Если у вас имеются лишние: одежда и обувь, новые или бывшие в употреблении, но сохранившие хорошее состояние, вещи, детские игрушки, коляски, велосипеды, ролики, коньки, лыжи, бытовая техника, телефоны и т.д. и т.п. не убирайте их на долгое хранение в шкаф и, тем более, не выбрасывайте! Лучше соберите и принесите вещи в нашу Комнаты Добра.

Проект стартует в рамках помощи для сотрудников и членов их семей транспортной компании KLavto, но уже через месяц вещи из Комнаты Добра будут отвозиться в Детские дома, Дома престарелых, Приюты, Интернаты и иные учреждения для социально незащищённых групп населения.

Для реализации данной идеи будет запущен второй этап проекта - Автобус Добра!

Автобус с собранными вещами будет отправляться в одно или несколько вышеуказанных учреждений с благотворительной миссией передачи остро нуждающимся в этих вещах людям.

Мы призываем наших клиентов, партнёров и коллег принять участие в данном проекте и оказать посильное содействие в наполнении Комнаты Добра и Автобуса Добра вещами, которые Вам стали не нужны или расставание с которыми не ущемит Ваших собственных интересов.

Источником добра и помощи ближнему может стать каждый из нас, независимо от уровня дохода, благосостояния и степени занятости. Все собранные вещи обязательно найдут своего адресата!

Проект «Комната Добра» поможет Вам не просто избавить дом от ненужных и давно забытых вещей. Он дает возможность освободить место для чего-то нового, причём, не только в Вашем шкафу, но и в сердце!

Помогая другим, вы почувствуете, что внутренне меняетесь сами, а мир вокруг Вас становится добрее и прекраснее!

Где KLavto - там Добро!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71