X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46473426
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26983617
01.06.2016 

KLavto готовы к перевозке болельщиков на Чемпионате мира по футболу 2018 года

KLavto готовы к перевозке болельщиков на Чемпионате мира по футболу 2018 года


Транспортная компания KLavto уведомляет всех своих коллег по "транспортному цеху", что если в планах вашего автобусного парка есть цель выполнять заказы по обслуживанию болельщиков на Чемпионате мира по футболу 2018 года, то уже сейчас необходимо пройти процедуру регистрации.

В Транспортной дирекции-2018, которая отвечает, в том числе, и за координацию работ по доставке болельщиков на стадионы пояснили, что автоперевозчики могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте partners.transport2018.com при условии, если их автопарк и квалификация водителей отвечают требованиям, выставленным ФИФА.

Этот интернет-ресурс специально создан, чтобы отбирать компании для перевозки болельщиков на автобусах-шаттлах в городах-организаторах от аэропорта к месту проведения соревнований и для внутригородских и междугородних рейсах во время проведения соревнований.

Два месяца длился тестовый период регистрации, но на данный момент все разделы ресурса работают в штатном режиме. Более 70-ти транспортных компаний уже успешно прошли регистрацию на данном сайте, а суммарное количество автобусов приблизилось к пятистам транспортным средствам.

Любой автоперевозчик (отечественный и зарубежный), чья деятельность связана с пассажирскими перевозками, может принять участие в регистрации. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации и указать основную учредительную информацию о компании. После этого появится возможность внести в базу данных информацию о своих автотранспортных средствах, а также информацию о персонале, состоящем в штате компании.

Транспортная компания KLavto уже подписала ряд договоров и получила заказы на транспортное обслуживание на 2018 год. В мае 2016 года мы прошли все необходимые регистрационные действия и готовы к перевозке болельщиков на Чемпионате мира по футболу 2018 года.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71