X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46474537
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984270
28.04.2016 

Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России"

Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России"


Отдел по работе с корпоративными клиентами транспортной компании KLavto (ООО «КЛавто») информирует, что Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России".

"На данном этапе идет разработка маршрутов в регионе", - сообщила на прошлой неделе журналистам заместитель министра культуры РФ Алла Манилова на Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме.

В настоящее время в регионе работают представители крупных российских туроператоров, которые оценивают предлагаемые маршруты. По результатам региону будут даны рекомендации о том, что конкретно нужно сделать, чтобы Калуга стала полноправным членом маршрута.

"Золотое кольцо - это мегамаршрут, который представляет собой огромную сеть самостоятельных маршрутов с большой степенью вариативности, дающих туристу выбирать в зависимости от предпочтений и времени, отпущенного на отдых. И нужно проделать путь от того, как мы нарисовали маршрут на карте с участием Калужской области, и превратить это в турпродукт", - сказала Манилова.

"Золотое кольцо Росси" — семейство туристских маршрутов, проходящих по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел. Количество и состав городов в конкретном маршруте может быть разным. Города Золотого кольца принадлежат к пяти областям: Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской.
В Золотое кольцо входят основные и дискуссионные города: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир, Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Дмитров, Калязин, Кидекша, Москва, Муром, Мышкин, Палех, Плёс, Рыбинск, Тутаев, Углич, Юрьев-Польский, Шуя.

Надежного проводника по Золотому кольцу вы найдете в лице транспортной компании KLavto. Мы имеем все возможности для того, чтобы сделать ваш отдых действительно незабываемым. Нас отличают следующие преимущества:
- просторные автобусы престиж и бизнес классов;
- хорошая система отопления и кондиционирования;
- опытные водители в форменной одежде;
- видеосистемы для просмотра развлекательных и тематических программ;
- доступ к Wi-Fi.

Заказ автобусов можно оформить по телефону: +7(495) 221-1271 или на нашем корпоративном сайте.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71