X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470495
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981878
26.04.2016 

08.04.2016 наш корпоративный клиент ФСК ЕЭС («Федеральная сетевая компания» — крупнейшая российская энергетическая компания) проводила внутренний турнир по футболу

08.04.2016 наш корпоративный клиент ФСК ЕЭС («Федеральная сетевая компания» — крупнейшая российская энергетическая компания) проводила внутренний турнир по футболу


Отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto (ООО "КЛавто") информирует, что 08.04.2016 наш корпоративный клиент ФСК ЕЭС («Федеральная сетевая компания» — крупнейшая российская энергетическая компания) проводила внутренний турнир по футболу, в котором участвовали как московский филиал, так и 3 дочерних компании из других регионов России.

Гости и участники турнира собирались в Москве, на стадионе ЦСКА, чтобы выяснить, кто на поле всех сильнее, выносливее, быстрее и футболистее )))

На время транспортного обеспечения турнира клиенту были предоставлены комфортабельные автобусы KLavto городского типа для трансфера болельщиков, а также комфортабельные микроавтобусы для трансфера команд.

Все гости и команды были доставлены вовремя, с комфортом и в хорошем настроении. Благодаря такому настроению, во время матчей на поле царила добрая, непринуждённая и дружеская атмосфера.

Также хотим рассказать, что транспортная компания KLavto всегда заботится о спортивном воспитании своих сотрудников. В летний период внутри компании проводятся футбольный и волейбольный турниры, в которых принимают участие клиентский отдел, транспортный отдел, юридический отдел, отделы внешней ревизии объектов, отдел эксплуатации, а так же сотрудники курьерской службы.

Следите за турнирной сеткой, результатами матчей и иными интересными событиями внутри компании на нашей странице в социальной сети Facebook - www.facebook.com/KLavto


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71