X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
25.04.2016 

В любой организации сотрудники должны не разрушать, а созидать и создавать!!!

В любой организации сотрудники должны не разрушать, а созидать и создавать!!!


Медицинская служба транспортной компании KLavto (ООО «КЛавто») с интересом ознакомились с новым законопроектом № 1027306-6, который рассматривается в Госдуме РФ.

Законопроект предлагает информировать работодателя о наличии у его сотрудника наркотической зависимости или о его участии в незаконном обороте наркотических и психотропных веществ.

Согласно проекту, если сотрудник совершит административное правонарушение в области законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и об их прекурсорах, то на его работу будут направлять копию постановления по административному делу.

При этом, если сотрудник совершит два и более административных правонарушения в области законодательства о наркотических средствах, то работодатель сможет уволить такого сотрудника по своей инициативе. Причем сделать это можно будет до истечения одного года со дня вступления в силу постановления за совершение первого правонарушения. Для этого внесут изменения в статью 81 Трудового кодекса РФ.

Коллектив транспортной компании KLavto полностью поддерживает данную инициативу, считая, что люди, употребляющие или распространяющие наркотические препараты, являются источником повышенной опасности для всего коллектива. Сначала они должны пройти процедуру излечения и реабилитации, а уж затем интегрироваться в трудовой коллектив и в рабочие процессы.

В любой организации сотрудники должны не разрушать, а созидать и создавать!!! К сожалению, нельзя быть созидателем или создателем чего-либо хорошего, если ты сам разрушаешь свой организм наркотиками.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71