X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468431
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980727
21.04.2016 

Транспортная компания KLavto (ООО "КЛавто") имеет большой опыт в транспортном обслуживании массовых мероприятий.

Транспортная компания KLavto (ООО "КЛавто") имеет большой опыт в транспортном обслуживании массовых мероприятий.


Транспортная компания KLavto (ООО "КЛавто") имеет большой опыт в транспортном обслуживании массовых мероприятий. Именно по этой причине нашими услугами регулярно пользуются организаторы крупных проектов, выставочные пространства и центры.

В период с 12 по 15 апреля 2016 года транспортная компания "КЛавто"предоставляла транспорт для обслуживания Международной Выставки лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», проходящей в Международном Выставочном центре «Сокольники».

Организатором выставки выступила компания ITE Москва, являющаяся лидером российского выставочного бизнеса и относящаяся к международной Группе компаний ITE.

На выставке было представлено оборудование для комплексного оснащения лабораторий из различных отраслей промышленности. Посетители выставки - специалисты и руководители научно-исследовательских институтов и предприятий, лабораторий по контролю качества нефтепродуктов, химических, фармацевтических, пищевых, медицинских, клинико-диагностических, экологических и других типов лабораторий.

Для получения подробной информации о транспортном обеспечении вашего мероприятия, вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto по телефону: +7 (495)221-1271.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71