X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46478370
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26986453
14.04.2016 

«Теперь ты в теме – 2»

«Теперь ты в теме – 2»


Отдел по работе с клиентами транспортной компании KLavto информирует, что в период с 7 февраля по 3 апреля 2016 года, компания Victory Distribution и канал Body Mania представляли второй сезон популярного реалити-фитнес-шоу «Теперь ты в теме – 2».

Еще больше команд, еще больше участников и супер-призы, включая главный приз – поездку в Лас-Вегас на главное шоу в мире фитнеса и бодибилдинга Mr.Olympia 2016.

Цель проекта – дать возможность красивым, целеустремлённым и сильным молодым людям и девушкам проявить себя в подготовке к весенним соревнованиям по фитнесу и бодибилдингу. Кроме того, получить бесценный опыт, тренируясь и общаясь со звездами нашего спорта.

1 апреля 2016 года в г. Реутов, в дворце культуры "Мир" проходила регистрация участников кубка Московской области по бодибилдингу. Официальным транспортным партнером мероприятия выступила транспортная компания «КЛавто». Точно по времени и с комфортом «конструкторы тел» были доставлены из Москвы, от клуба «X-Fit», к месту проведения мероприятия. Видео отчет с мероприятия Вы сможете посмотреть на сайте: http://www.vteme2.ru/

Транспортная компания "КЛавто" желает участникам, призёрам и финалистам конкурса дальнейших побед и успехов!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71