X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
13.04.2016 

«Мир автобусов-2016»

«Мир автобусов-2016»


Транспортная компания KLavto с удовольствием делится анонсом масштабного для всей автобусной отрасли события - выставки 
«Мир автобусов-2016».

Когда: с 18 по 20 мая 2016 года 
Где: в подмосковной Коломне, на базе действующего транспортного предприятия Автоколонна 1417.

«Санкции», «экономическая блокада», «неоправданные риски» – этих слов в лексиконе участников «Мира автобусов» не было и нет. Но по-прежнему есть «партнеры», «перспективы» и «инновации». Есть надежные друзья, которые знать не хотят ни о какой изоляции и снова едут в Коломну – на IX международный автотранспортный фестиваль.

IX международный автотранспортный фестиваль «Мир автобусов», в свою очередь, предлагает гостям и участникам насыщенную деловую и развлекательную программу.

В первый день фестиваля, 18 мая, акцент будет сделан на презентации и премьеры автобусной техники. В этот же день по традиции состоится торжественное открытие фестиваля.
Во второй день, 19 мая, фестиваль откроет дискуссионные площадки. Темами для обсуждения станут «Современные технологии для обеспечения мобильности, безопасности и эффективности перевозок пассажиров автобусами» и «Технический сервис автобусов: актуальные решения возможности и компоненты для автобусостроения». В этот же день на площадке фестиваля пройдет открытий конкурс профессионального мастерства среди водителей ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».
20 мая, в заключительный день фестиваля, состоится круглый стол, посвященный проблемам развития автобусного туризма. На этот же день запланированы обширная экскурсионная программа для гостей и участников и подведение итогов фестиваля.

Наталья Соловьева, директор по продажам "МАН Трак энд Бас Рус":
– Компания MAN принимает участие в фестивале «Мир Автобусов» ежегодно с момента его основания. Сегодня это единственная площадка всероссийского масштаба, специализирующаяся на пассажирском транспорте. В этом году ООО «МАН Трак энд Бас РУС» на выставке в Коломне планирует продемонстрировать новую модель пригородного/междугороднего автобуса MAN Lion’s Intercity. Автобус успешно прошел сертификацию, получил одобрение типа транспортного средства РФ по новым правилам 66-02 и оборудован системой ЭРА Глонасс (система экстренного реагирования при аварийных ситуациях). Основной тренд рынка на сегодняшний день – максимальная безопасность пассажиров. На этом, по нашему мнению, и будет сконцентрировано внимание всех целевых групп.

Николай Зенин, руководитель отдела продаж ОЕМ ООО «ЦФ Руссия»:
- Мы продолжаем свою работу в России и уделяем большое внимание развитию наших проектов. Разумеется, наша компания примет участие в очередном фестивале «Мир автобусов 2016». Мы выбираем только те мероприятия, которые считаем наиболее важными, эффективными и экономически целесообразными. «Мир автобусов» - из их числа.
В этом году мы изменим формат участия. Он будет более прикладным и направленным на развитие сервисного направления нашей компании. Сейчас потребитель уделяет внимание не только приобретению новой техники, но и обслуживанию и ремонту уже имеющейся. Поэтому тренд этого года – развитие сервисного обслуживания. ГУП МО «Мострансавто» для нас – один из наших ключевых заказчиков, который активно обновляет автопарк. Первые машины выходят за период гарантийного срока, и мы хотим обеспечить бесперебойную работу подвижного состава «Мострансавто».

Наталия Жукова, руководитель отдела продаж ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток»:
– «Мир автобусов» – площадка, которую все знают, любят, ценят ее эффективность. В фестивале участвуют представители власти, первые лица предприятий. Здесь принимаются серьезные решения, влияющие на развитие автобусной отрасли. Мы ждем от фестиваля прежде всего эффективных коммуникаций. Заключение контрактов – не цель. Мы хотим пригласить наших клиентов, друзей, рассказать об инновациях, обменяться мнениями, поддержать свой имидж. Посмотреть на конкурентов. И конечно же, познакомить клиентов с нашими новинками. В этом году мы планируем привезти в Коломну туристический автобус Setra Top Class S 516 HDH пятой серии в исполнении «1+2 пассажира» со стеклянной крышей.

С Уважением, Оргкомитет фестиваля "Мир автобусов"!
8-800-333-14-17
8-496-616-79-79
info@expobus.ru 
zayavka@expobus.ru
www.expobus.ru


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71