X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
12.04.2016 

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!


День космонавтики - отмечаемая в России 12 апреля дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос!

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток-1" впервые в мире совершил орбитальный полёт вокруг планеты Земля, который продлился 108 минут.

Продолжая традиции советских космонавтов и стремясь быть лучшими из лучших, и по сей день Российские космонавты проходят всё новые и новые испытания, совершенствуют свои научные знания и осуществляют полёты в космос.

Транспортная компания KLavto с гордостью отмечает своё, пусть и не большое, но очень почётное участие в данном процессе. Уже не первый год мы сотрудничаем с Центром подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина. За это время мы ни разу не подвели наших партнёров и каждый заказ был выполнен с "космической" точностью и чёткостью.

В канун праздника мы получили очень дорогой и совершенно необычный подарок - это фото экипажа Международной космической станции 39/40 с дарственной подписью. Но самое главное - именно этот снимок был на МКС, в космосе, и возвращён на землю для передачи нам в качестве памятного сувенира!!!

Уважаем российских космонавтов, гордимся нашими космонавтами и поздравляем всех космонавтов всех стран мира!

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71