X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468691
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980901
04.04.2016 

Транспортная компания KLavto специализируется на корпоративном транспортном обслуживании.

Транспортная компания KLavto специализируется на корпоративном транспортном обслуживании.


Транспортная компания KLavto (ООО «КЛавто») специализируется на корпоративном транспортном обслуживании. Среди наших постоянных клиентов большое количество бизнес-центров, торгово-развлекательных центров, технопарков, логистических комплексов и пр. Число заказчиков постоянно увеличивается, в том числе за счет богатого опыта и статуса надёжного партнёра среди управляющих компаний.

С недавнего времени наша компания была привлечена для временной доставки арендаторов и посетителей бизнес-центра «Интерьер». На данном этапе сотрудничество носит временный характер по причине наличия собственного транспорта у заказчика. Однако, как показывает практика, клиенты всё чаще задумываются об аутсорсинге транспортных услуг. Транспортное обслуживание бизнес-центра – является непрофильным видом деятельности для собственника, при этом, одним из самых трудоёмких, юридически уязвимых и экономически затратных. Решение о передаче транспортного обслуживания на аутсорсинг в компанию KLavto способно сократить издержки на автотранспортное обслуживание бизнес-центра «Интерьер» до 10%-15%.

Более подробно об аутсорсинге в сфере оказания транспортных услуг вы можете узнать в нашей компании по телефону +7(495)221-1271 или на сайте - http://www.klavto.ru/outsource/


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71