X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468595
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980836
01.04.2016 

Интурмаркет — главная туристская выставка страны

Интурмаркет — главная туристская выставка страны


Сотрудники отдела по работе с корпоративными клиентами транспортной компании KLavto (ООО «КЛавто») 21 марта 2016 года посетили 11-ую международную туристскую выставку «Интурмаркет 2016», которая проходила в выставочном центре «Крокус Экспо».

Имея профессиональный интерес к участникам выставки, посещение выставочных проектов «Интурмаркет» стало для нас ежегодной традицией.

На выставке было проведено большое количество переговоров на предмет заключения договоров по транспортному обслуживанию.
Особенно приятно было осознавать, что большинство туристических компаний либо слышали и знают компанию "КЛавто", либо уже заказывали транспорт в нашей транспортной компании. Среди участников выставки было встречено немало наших постоянных заказчиков. А вот с представителями новых и молодых туристических компаний нашими коллегами были проведены переговоры и сделаны выгодные предложения сотрудничества.

Интурмаркет — главная туристская выставка страны, которая официально поддержана Министерством культуры Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71