X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
29.03.2016 

Подготовка к Чемпионату Мира по футболу

Подготовка к Чемпионату Мира по футболу


Транспортная компания KLavto (ООО «КЛавто») следит за событиями, происходящими в транспортной отрасли, связанными с подготовкой к Чемпионату Мира по футболу, который пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года на территории Российской Федерации.

Министерство транспорта не планирует выпускать специальные нормативные акты по транспортной безопасности к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Глава Минтранса, Максим Соколов, выступил на заседании Временной комиссии Совета Федерации по подготовке предстоящих соревнований. Министр рассказал, что, разрабатывая транспортную концепцию, правительство собирается сделать ключевой упор на развитии аэропортовых зон. "Московские аэропорты уже сейчас готовы к пиковым нагрузкам во время чемпионата. Основной поток пассажиров придется на три аэропорта Московского авиационного узла: Шереметьево, Домодедово и Внуково. В скором времени появится и четвертый - в Раменском. Мы подумаем, как его имплементировать в общую схему", - сказал министр, добавив, что ведется масштабная работа по модернизации всех 13 аэропортов городов-организаторов.

Отдельно Соколов остановился на транспортной безопасности ЧМ-2018, подчеркнув, что Минтранс не планирует выпускать специальные нормативные акты по этой теме. При этом министр напомнил, что в России создано одно из лучших антитеррористических законодательств в мире, и пообещал, что все профильные министерства и ведомства будут уделять максимальное внимание его соблюдению во время соревнований.

Напомним, что матчи мундиаля состоятся на двенадцати стадионах в одиннадцати российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Саранске и Казани.

Уже сейчас сотрудники транспортной компании KLavto ведут переговоры о транспортном обслуживании отдельных компаний по доставке групп болельщиков на стадионы, в гостиницы, аэропорты и т.д. и т.п.

Но это лишь первые "всплески волн" перед настоящей "бурей". По подсчётам наших специалистов дефицит автобусов "премиум" и "бизнес" классов только в Москве может составить от 30% до 50% от числа фактических заявок, что несомненно приведёт к росту цен на транспортное обслуживания в данный отрезок времени. Стоимость 1 часа транспортного обслуживания может вырасти в 1,5-2 раза от текущих цен.

Всем нашим клиентам мы рекомендуем заранее спланировать графики посещения футбольных матчей и экскурсионных программ летом 2018 года, и заключить договоры на транспортное обслуживание как можно раньше. Это сэкономит и ваше время и ваши деньги!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71