X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
25.03.2016 

«КЛавто» на протяжении многих лет сотрудничает с Центром подготовки космонавтов

«КЛавто» на протяжении многих лет сотрудничает с Центром подготовки космонавтов


Транспортная компания «КЛавто» на протяжении многих лет сотрудничает с Центром подготовки космонавтов, находящимся в Звездном городке. В процессе сотрудничества было осуществлено большое количество перевозок как сотрудников Центра, так и экскурсионных поездок в сам Звездный городок.

28 февраля 2016 года театральный проект не слышащих актёров "Недослов" пригласил на представление сотрудников ЦПК.

Среди приглашенных гостей были:
• космонавт-испытатель – Артемьев Олег Германович, который 15 февраля 2016 года получил звание Героя Российской Федерации, за мужество и героизм, проявленные при осуществлении длительного космического полёта на Международной космической станции
• космонавт-испытатель – Кикина Анна Юрьевна
• космонавт-испытатель – Дубров Петр Валерьевич и другие сотрудники Центра подготовки космонавтов.

Со своей стороны из Звёздного городка актерам театрального проекта не слышащих актеров «Недослов» были переданы памятные подарки, цветы и автографы космонавтов.

Перевозчиком данного мероприятия выступила транспортная компания KLavto (ООО «КЛавто»). Во время поездки и по прибытию на место для всех участников были сделаны памятные снимки.

Коллектив транспортной компании «КЛавто» выражает свое почтение актерам и сотрудникам театра «Недослов» за самоотверженную работу. И, конечно же, все мы, как и подавляющее большинство россиян, гордимся нашими космонавтами и с большим уважением относимся к людям, работающим в авиакосмической отрасли.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71