X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46478720
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26986656
24.03.2016 

KLavto информирует Вас о расширении своего сотрудничества с Московскими Аэропортами

KLavto информирует Вас о расширении своего сотрудничества с Московскими Аэропортами


Клиентский отдел транспортной компании KLavto (ООО "КЛавто") информирует Вас о расширении своего сотрудничества с Московскими Аэропортами.

15 марта 2016 года мы принимали активное участие в тестировании всех служб нового столичного международного аэропорта Раменское. Во вторник в подмосковный Жуковский приехала специальная комиссия, которая проверила работу всех служб и сервисов.

Волонтеры регистрировались на рейс, а автобус транспортной компании KLavto осуществлял их перевозку по перрону аэродрома до самолета. Самолет Sukhoi Superjet 100 в тестовом режиме прошел техническое и сервисное обслуживание.

Дата полноценного старта работы аэропорта пока не определена.

Также информируем вас, что международный аэропорт Раменское теперь носит официальное название "Жуковский". Процедура по его переименованию была запущена еще в феврале и готовилась специально к открытию тестирования служб. При строительстве объекта использовалось проектное название — «Рампорт АЭРО».

Мы желаем своему новому партнеру, Международному аэропорту Жуковский, скорейшего открытия своих дверей для авиапассажиров и совместного взаимовыгодного сотрудничества.

Транспортная компания KLavto стремительно осваивает сектор пассажирских перевозок на территориях режимных объектов, в том числе, и в аэропортах. Пока что локация аэропортов, с которыми налажено сотрудничество, ограничивается Московским регионом, но мы всегда рады новым предложениям и уже разработали план экспансии в регионы, который начнём реализовывать во второй половине 2016 года.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71