X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
20.03.2016 

Коллектив транспортной компании «КЛавто» поздравляет с успешным открытием сезона всех игроков и болельщиков ФК «Спартак»

Коллектив транспортной компании «КЛавто» поздравляет с успешным открытием сезона всех игроков и болельщиков ФК «Спартак»


Отдел по работе с корпоративными клиентами транспортной компании KLavto (ООО «КЛавто»), уделяя большое внимание спорту и различным спортивным событиям, продолжает увеличивать пул клиентов, относящихся к данной тематике.

Так, в марте этого года, между транспортной компанией «КЛавто» и Академией «Спартак» по футболу им. Ф.Ф. Черенкова, был заключен договор на обслуживание выезда всех футбольных команд Академии с 1999 по 2009 года рождения для поддержки основного состава «Спартака» на их первом в этом году матче.

Футболисты Академии регулярно посещают матчи всех спартаковских команд: дубля, «Спартака-2» и основного состава. Однако данный выезд на игру главной команды стал, пожалуй, самым массовым: свидетелями победы красно-белых со счетом 2:1 в матче 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Спартак" - "Амкар" стали более 250 воспитанников, тренеров и сотрудников спартаковской кузницы кадров. «ВИП-места» достались ребятам 2001 года рождения: они наблюдали за ходом матча практически от кромки поля, так как подавали на этом поединке мячи.

Коллектив транспортной компании «КЛавто» поздравляет с успешным открытием сезона всех игроков и болельщиков ФК «Спартак».


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71