X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470892
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982129
16.03.2016 

KLavto надеется, что проводимые контрольные мероприятия избавят рынок транспортных услуг от недобросовестных перевозчиков

KLavto надеется, что проводимые контрольные мероприятия избавят рынок транспортных услуг от недобросовестных перевозчиков


Коллектив транспортной компании KLavto (ООО «КЛавто») продолжает следить за работой Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и Центрального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта г.Москвы в части борьбы с «серыми» перевозчиками.

Так, в феврале этого года в районе московского рынка «Садовод» при содействии сотрудников «Организатора перевозок» за нарушения транспортного законодательства арестовано 14 автобусов. Данные автобусы не соответствовали установленным требованиям, а проезд на них представлял опасность для пассажиров.

В автобусах, которые выполняют нелегальные междугородние рейсы, часто устанавливаются дополнительные сиденья или даже спальные места. Переоборудование салона не учитывает необходимые требования безопасности и, несмотря на видимый комфорт, увеличивает риск травмирования пассажиров при возможном ДТП. При этом у перевозчиков, как правило, не оформлена страховка здоровья пассажиров. Если конструкция автобуса изменена, инспекторы ГИБДД аннулируют его регистрацию.

По данным Департамента транспорта г. Москвы с ноября прошлого года регистрации лишили 25 автобусов, чей маршрут проходил через рынок «Садовод». Их владельцы не имеют права на любую эксплуатацию транспорта, пока не приведут его в соответствие с требованиями закона.

Транспортная компания KLavto надеется, что проводимые контрольные мероприятия избавят рынок транспортных услуг от недобросовестных перевозчиков, которые в погоне за прибылью забывают о самом главном – здоровье и безопасности своих клиентов!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71