X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468095
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980503
15.03.2016 

Новый интернет-ресурс "О защите прав потребителей"

Новый интернет-ресурс "О защите прав потребителей"


Транспортная компания KLavto (ООО «КЛавто») уделяет большое внимание качеству оказываемых услуг и стремится оставлять своим пассажирам максимум положительных эмоций от поездки.

Для тех же перевозчиков, которые пытаются экономить на комфорте своих клиентов и оказывают услугу не соответствующую требованиям Устава автомобильного транспорта, Правил перевозки пассажиров и ряда других федеральных и региональных нормативно-правовых актов, появился еще один «Дамоклов меч» в виде нового Интернет-ресурса.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) запустила интернет-портал (http://www.zpp.rospotrebnadzor.ru), на котором граждане смогут найти всю информацию, необходимую для защиты своих законных прав, обратиться с жалобой в виртуальную интернет-приемную и найти массу иной полезной информации. Ведь услуга, также как и товар, подпадают под действия Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей". Указанный сайт пока работает в тестовом режиме и в большей степени наполнен информацией о товарах и их производителях.

Однако, глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что новый информационный ресурс был разработан в соответствии с правительственным поручением и в дальнейшем будет только совершенствоваться.

В свою очередь, руководство транспортной компании KLavto всегда готово к конструктивному диалогу со своими клиентами по любым вопросам повышения качества транспортного обслуживания. Для оперативного, двухстороннего общения с пассажирами в каждом транспортном средстве, в открытом для просмотра месте, располагается необходимая контактная информация.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71