X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469027
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981124
10.03.2016 

Отдыхайте с "Магазином Путешествий"

Отдыхайте с "Магазином Путешествий"


С 21.02.2016 по 22.02.2016 коллектив транспортной компании KLavto в партнерстве с «Туристическим агентством «Магазин Путешествий» осуществили замечательную 2-х дневную экскурсию в г. Калязин.

Группа детей и взрослых из Москвы под руководством гида отправилась в путешествие на комфортабельном автобусе Yutong (Ютонг).

Туристическая группа посетила г.Калязин, где прошел обед с дегустацией местных национальных напитков. Несмотря на то, что зима уже уступает свои права красавице-весне, у всех желающих была возможность приобрести пару отличных валенок. )

После путь лег в г.Кашин, где туристы посетили 4 источника с минеральной водой различного состава и степени минерализации. Там же прошла вечерняя музыкальная программа.

Второй день экскурсии включил в себя обзорную экскурсию по г.Кашин: «Кашин – город русского сердца» и возвращение в Москву.

Ответственный и внимательный водитель транспортной компании KLavto - Арестов Сергей Петрович – продемонстрировал качественное и безопасное вождение туристического автобуса на всём протяжении маршрута, тем самым, подтвердив свою квалификацию и надёжную репутацию компании.

Ознакомиться с местами пребывания по маршруту можно, посетив сайт нашего партнера - Магазин Путешествий.

Выбирайте для поездок комфортабельные автобусы транспортной компании «КЛавто» и отдыхайте с "Магазином Путешествий"!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71