X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46475070
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984583
20.02.2016 

Маленькое достижение

Маленькое достижение


В предверии выходных дней транспортная компания KLavto не может не поделиться своими маленькими достижениями.

Вчера парк транспортной компании KLavto пополнился 15-тью микроавтобусами Mercedes Sprinter.

Продавцом в данном случае выступил наш давний партнёр - лизинговая компания "ВЭБ-лизинг". Сделка прошла при финансовом участии ООО "Мерседес-Бенц Файненшнл Сервисес рус".

Благодаря безупречной кредитной истории во всех финансовых организациях, а также, с учётом нашей репутации надёжного клиента и партнёра, сделка была согласована в кратчайшие сроки, и автобусы уже пригнаны к нам в парк.

Все микроавтобусы в обновленном кузове, укомплектованы кондиционерами, имеют автоматическую коробку передач. Все эти опции позволяют оказывать транспортные услуги для наших клиентов на высоком профессиональном уровне и с максимальным уровнем комфорта для пассажиров.

Сейчас автобусы проходят дополнительную техническую диагностику с тщательным обследованием всех систем, которые влияют на безопасность движения и перевозки пассажиров.

Сразу же после праздничных дней наши клиенты начнут обслуживаться на данных микроавтобусах, а москвичи смогут увидеть эти транспортные средства с уже привычным логотипом KLavto на бортах.


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71