X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468788
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980965
28.01.2016 

SAM-Expo - Крупнейшее мероприятие в Европе

SAM-Expo - Крупнейшее мероприятие в Европе


Клиентский отдел транспортной компании KLavto (ООО "КЛавто") сообщает, что в период с 20 по 22 января 2016 года на территории Центра Международной Торговли, расположенного по адресу: Краснопресненская набережная, д. 12, проходила специализированная выставка по эстетической медицине SAM-Expo '2016.

SAM-Expo - Крупнейшее мероприятие в Европе, объединяющее на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti-age медицине, начиная с 2002 года.Данную выставку посещают ежедневно около десяти тысяч человек.


Организатором выставки выступает ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», которая успешно работает на рынке красоты с 1993 года. С первых дней своей деятельности компания зарекомендовала себя надежным и ответственным бизнес-партнером. Решение учредителей компании организовывать и проводить отраслевые выставки InterCHARM и INTERCHARM professional позволило «Старой крепости» превратиться в крупнейший информационный холдинг бьюти-индустрии, придало мощный импульс развитию всей отрасли. На сегодняшний день компания является организатором параллельной программы этих крупнейших в Восточной и Центральной Европе выставок парфюмерии и косметики, обеспечивает их техническое и организационное сопровождение.


Транспортная компания KLavto (ООО "КЛавто") является транспортным партнером ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», предоставляя комфортабельные автобусы и микроавтобусы не только для участников, но и для посетителей данного мероприятия. Вдвойне приятно, что сотрудничество между нашими организациями не ограничивается исключительно выставочными проектами, а нам доверяют любую работу, связанную с транспортным обслуживанием холдинга. Мы рады, что данное сотрудничество носит взаимовыгодный характер и желаем ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» отличных проектов и благополучного развития!

Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71