X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470048
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981632
22.01.2016 

Лучший лайнер 2016 года

Лучший лайнер 2016 года


Транспортная компания KLavto следит за новинками автобусной техники, чтобы быть в курсе последних инженерных разработок, дизайнерских решений и технических внедрений в автобусной отрасли.


Жюри конкурса International Coach of the Year(«Международный туристический автобус») присудило высокую награду итальянскому лайнеру IVECO Magelys Pro.
Конкурс International Coach of the Year(«Международный туристический автобус») проводится раз в два года, чередуясь с аналогичным - International Bus of the Year («Международный городской автобус»).


На этот раз выбирали лучший лайнер 2016 года. Претендентов было немало. Авторитетное жюри, куда входят журналисты из 15 ведущих европейских журналов по автобусной тематике, провели ходовые испытания автобусов в пригороде Пловдива (Болгария). По его завершению они отдали большее число баллов итальянской машине лайнер IVECO Magelys Pro в версии Евро 6.


Внимание журналистов, вошедших в состав международного жюри, привлекли эргономика и хорошая освещенность интерьера, а также широкие мультимедийные возможности, включая наличие точки доступа к сети Интернет. Испытуемый автобус также продемонстрировал удобство доступа в салон для людей с ограниченными возможностями благодаря установленной рампе. Одним из аргументов стал уменьшенный на 10% расход топлива, по сравнению с прежней моделью, экологического стандарта Евро 5.


Напомним, что эта модель может выпускаться с длиной кузова 12 и 12,8 м. Комфортабельный салон вмещает до 59 пассажиров. На IVECO Magelys Pro устанавливается турбодизель Iveco Cursor 9, рабочим объемом 8,7 л и мощностью 400 л.с. Мотор отвечает экологическим стандартам Евро 6. С ним применяется автоматическая коробка передач ZF AS-Tronic.


Увидеть живьем победителя конкурса можно будет на автобусной выставке Busworld.


Для транспортного обслуживания своих постоянных клиентов транспортная компания KLavto готова приобрести такие автобусы, при условии заключения долгосрочного договора сотрудничества, не менее, чем на три года.





Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71