X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468627
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980858
19.01.2016 

Транспортная компания KLavto получила приглашение на международный автотранспортный фестиваль в г.Коломна - "Мир автобусов".

Транспортная компания KLavto получила приглашение на международный автотранспортный фестиваль в г.Коломна - "Мир автобусов"

Данный выставочный проект проходит уже в 9-ый раз, и представители транспортной компании KLavto ежегодно посещают данное мероприятие.

Если данный проект интересует наших пользователей, а приглашение вам по каким-то причинам не пришло, то вы можете скачать его, пройдя на сайт организаторов (www.expobus.ru).

IX международный автотранспортный фестиваль «Мир автобусов» пройдет в Коломне с 18 по 20 мая 2016 года. Его организаторами выступают ГУП МО «Мострансавто», МАП № 2 «Автоколонна 1417», ООО «Мир автобусов» при поддержке Правительства Московской области и Министерства транспорта Московской области.

В прошлом, 2015-ом году, в фестивале приняли участие 70 экспонентов из 12 стран. Его экспозицию посетили более 4 тысяч гостей, в том числе около 2,5 тысяч специалистов-транспортников.

В 2016 году, в год празднования 90-летия с момента образования «Мострансавто», фестиваль «Мир автобусов» снова станет центром профессионального общения для тех, кто специализируется в сфере пассажирских перевозок, автобусостроения, автосервиса и IT-технологий, а также для всех, кто заинтересован в развитии пассажирского транспорта России.

Сотрудники транспортного отдела, отдела снабжения и сервисного подразделения транспортной компании KLavto уже запланировали целый ряд встреч и переговоров с отечественными и западными партнёрами в рамках автобусного фестиваля "Мир автобусов".


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71