X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469020
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981120
18.01.2016 

Транспортная компания KLavto уже заключила договор со спортивным агентством NewSport

Транспортная компания KLavto заключила договор со спортивным агентством NewSport

Год только начинается, а транспортная компания KLavto уже заключила договор со спортивным агентством NewSport на транспортное обслуживание футбольного турнира "Кубок Легенд" имени Константина Ерёменко, который пройдёт 13-14 февраля на МСА "Лужники".

По условиям договора транспортная компания KLavto возьмёт на себя всю работу, связанную с трансферами зарубежных команд из аэропортов в отели, из отелей до места проведения турнира, а также обеспечит доставку футболистов на церемонии открытия и закрытия турнира, которые пройдут в самых фешенебельных ресторанах г. Москвы.

Совместно с организаторами турнира транспортная компания KLavto примет участие в благотворительных акциях для воспитанников детских домов.

Регламент «Кубка Легенд» остается прежним: команды должны быть укомплектованы футболистами не моложе 35-ти лет, имеющими в активе выступления за национальные сборные своих стран.

Число участников турнира – шесть команд. За победу в «Кубке Легенд» 2016 будут бороться сборные России, Италии, Германии, Португалии, Франции и международная команда звёзд футбола, запомнившаяся удачным дебютом в 2015 году.

Без исключения каждый турнир запоминается выступлениями легендарных игроков, оставивших яркий след в истории мирового футбола. Так, в 2013 году за сборную Италии сыграл Фабио Каннаваро (обладатель «Золотого мяча» 2006 года), а год спустя в Москву приехал другой, не менее известный итальянский футболист – легенда «Милана» Дженнаро Гаттузо. В 2015 году одной из главных звёзд турнира стал лучший бомбардир ЛЧ 1995/96 – выдающийся финский нападающий Яри Литманен.

Эйсебио (Португалия), Бебето (Бразилия), Рууд Гуллит (Голландия) и Игорь Беланов (Украина) в разные годы посещали «Кубок Легенд» в статусе почетных гостей.

Виктор Понедельник, Анатолий Исаев, Владимир Пильгуй, Алексей Парамонов и другие знаковые фигуры отечественного футбола не остаются без должного внимания: в рамках официальных мероприятий турнира организаторы традиционно чествуют легенд отечественного футбола.

Транспортная компания KLavto очень тщательно готовится к исполнению своих обязательств и выполнит транспортное обслуживание международного футбольного турнира "Кубок Легенд" 2016 с ювелирной точностью и безукоризненной пунктуальностью!!!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71