X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468524
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980789
17.01.2016 

Вот и перешагнули мы с вами, дорогие друзья, в 2016-ый год

Вот и перешагнули мы с вами, дорогие друзья, в 2016-ый год

Прошли Новогодние праздники, Рождество и за плечами остался Старый Новый год.

Традиционно, для всех транспортных компаний декабрь месяц - это самая "горячая" пора, в период которой выполняется много работы.

Транспортная компания KLavto не стала исключением и выполнила около пятисот заказов за последние две недели декабря.

Доставку на новогодние мероприятия и новогодние выезды нам доверили не только представители малого и среднего бизнеса, но и крупные компании:

• Coca-Cola - самый дорогой бренд в мире в 2005-2015 годах в рейтинге международного исследовательского агентства Interbrand.
• "Аэрофлот" - крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик России. Является одной из старейших авиакомпаний в мире. С апреля 2006 года Аэрофлот является полноправным членом авиационного альянса SkyTeam. 
• "Лаборатория Касперского" - международная компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. Компания ведёт свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира.
• Oriflame – компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаров. Oriflame имеет представительства в 63 странах мира.
• "Интер РАО" - российская энергетическая компания, управляющая активами в России, а также в странах СНГ и Европы.
• Avon - косметическая компания, ведущая торговые операции в 62 странах, кроме того продукция распространяется ещё в 43 странах.
• "КРОК" - российский системный интегратор, одна из десяти крупнейших ИТ-компаний России
• и многие другие...

К тому же, автобусы KLavto приняли участие в обслуживании главной Российской ёлки в Кремле!

Коллектив транспортной компании KLavto благодарит всех клиентов за доверие и выражает готовность и в дальнейшем осуществлять пассажирские перевозки и корпоративную доставку в любую точку нашей страны!!!


Новости в Фейсбуке

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71